Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Ехали два шофера

Жанр: Комедия, Отечественный
Страна: Росссия
Год: 2001
Актеры: Павел Деревянко, Ирина Рахманова, Валерий Иваков, Владимир Романовский, Юлия Бутакова, Валерий Величко, Надежда Озерова, Сергей Ермолюк, Софья Тиунова, Женя Гусев, Лиза Тетерина, Виктор Соловьев, Елена Посоюзных, Генрих Ронкин, Людмила Николаева, Вячеслав Кириличев, Вероника Белковская, Лев Шубин, Светлана Коробова
Режиссер: Александр Котт
Описание: Мелодрама в стиле ретро. Действие происходит в послевоенные, победные дни. Шустрый и веселый Колька Снегирев (Деревянко) занимает престижную в те времена должность водителя грузовика, старенькой, дышащей на ладан "Амо". На станцию привезли в техническом отношении передовой, продвинутый американский форд по ленд-лизу, наблюдал он который из окна местной пивной - пиво тогда за рулем не воспрещалось. Широкий душой и щедрый на слова парень предложил водителю помощь в указании направления, и вскоре уже форд тащил на канате захворавший Колькин грузовичок. Распинался Коля про культурную жизнь, про женщин то бишь, и обещал водителю в этом деле всестороннюю помощь. Какого же было его удивление, когда шофер этот оказался женщиной, да к тому же еще очень привлекательной. Звали ее Раисой (Рахманова), умела она и на самолете летать и была она основной частью любовной линии сюжета. Круто после этого изменилась Колькина жизнь, а как, Вы можете узнать сами, посмотрев эту вполне сносную для нашего времени романтическую комедию. Цель ее в первую очередь возбуждать ностальгические чувства, и цель эту она достигает. С легкой иронией, но приятно передан дух и буква времени, хотя, конечно, это не "Трактористы".


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий