Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛИФТ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США-Нидерланды
Год: 2001
Актеры: Джеймс Маршалл /James Marshall/, Наоми Уоттс /Naomi Watts/, Эрик Тал /Eric Thal/, Майкл Айронсайд /Michael Ironside/, Эдвард Херрманн /Edward Herrmann/, Рон Перлмэн /Ron Perlman/, Дэн Хедайя /Dan Hedaya/
Режиссер: Дик Маас /Dick Maas/
Описание: В Нью-Йорке имеется здание Миллениум в 102 этажа высотой и с 73 лифтами. На самом верху служащие рассматривают через увеличительный прибор, как в одной из квартир раздеваются "две телки". Ребята развлекаются, подглядывая за проститутками. Классный такой, современный небоскреб, но один из лифтов сошел с ума и стал "мочить" жителей. Механик Марк вместе с одной симпатичной репортершей пытаются раскрыть тайну тайнственных смертей. Так что, прежде чем войти в лифт, пропустите вперед кого-нибудь другого. Посредственный "ужастик". Не рекомендую тратить время и деньги. Помню, смотрел я как-то про телевизоров-убийц, но там хоть с юмором сделано.
Оригинальное название: DOWN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий