Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АМЕРИКАНСКАЯ РАПСОДИЯ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Настассья Кински /Nastassja Kinski/, Скарлетт Йоханссон /Scarlett Johansson/, Тони Голдуин /Tony Goldwyn/, Мэй Уитмэн /Mae Whitman/, Эйджи Банфалви /Agi Banfalvy/, Золтан Сереш /Zoltan Seress/, Жужа Жинкожи /Zsuza Zsinkoczi/, Галко Балаж /Balazs Galko/, Лариса Олейник /Larisa Oleynik/, Лиза Джейн Перски /Lisa Jane Persky/, Коллин Кэмп /Colleen Camp/, Эмми Россум /Emmy Rossum/, Эва Сорени /Eva Soreny/, Ката Добб /Kata Dobb/, Келли Эндреж Банлаки /Kelly Endresz Banlaki/, Владимир Машков /Vladimir Mashkov/
Режиссер: Эва Гардос /Eva Gardos/
Описание: Фильм основан на реальных событиях. Летом 1965 года героиня картины Маргит (Кински), от лица которой ведется рассказ, было пятнадцать лет. Все распадалось на части, и она вернулась в Венгрию, где началась революция против коммунистического режима. Будапешт, 50-е годы, холодная война. Многие, как и отец, сидели в тюрьме, или были казнены. Маргит, старшая дочь и муж (Голдуин) были вынуждены бежать в Америку, оставив дочь-младенца. Мать Маргит не соглашается усыпить младенца Жужи, чтобы та молчала и не плакала во время перехода границы, и внучка, дочь Маргит, остается на ферме. В Америку они прибывают без Жужи, которая теперь растет на ферме родственников. Маргит работает официанткой в закусочной. Пройдут годы, и семья воссоединится. Жужи приезжает в чужую страну, к родителям, которых она совершенно не помнит. Сколько времени, любви и терпения потребуется на то, чтобы мать и дочь окончательно поняли и полюбили друг друга? Трогательная мелодрама.
Оригинальное название: AMERICAN RHAPSODY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий