Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЯМАКАСИ, НОВЫЕ САМУРАИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Франция
Год: 2000
Актеры: Шау Бель Дин /Chau Belle Dinh/, Вильямс Бель /Williams Belle/, Малик Диуф /Malik Diouf/, Янн Хнаутра /Yann Hnautra/, Гилен Н'Губа Бойеке /Guylain N'Guba Boyeke/, Шарль Перье /Charles Perriere/, Лоран Пьемонтези /Laurent Piemontesi/
Режиссер: Ариэль Зейтун /Ariel Zeitoun/
Описание: В самом начале фильма семеро молодых людей разглядывают план небоскреба, на который они еще не поднимались, и назначают сбор на шесть утра. Посмотреть на такое "восхождение" прибежали и два мальчика. А семеро "самураев" смотрят на город под восходящим солнцем. Тут же подоспевает и полиция. Какой-то пожилой человек пускает ребят в свою квартиру, а потом они "делают ноги", оставляя полицейских в дураках. Шеф полиции говорит: "Ямакаси, семь парней, держат нас за идиотов, докажем, что это не так". Но легко сказать, да трудно сделать. Начать решили с чернокожего парня по кличке Музыкант. К нему врывается полицейский наряд, а он делает вид, что бросается вниз, и повисает на балконе. Следующий в списке Жан-Мишель Люка по кличке Танцор. Абдул Нгото по кличке Ракета. Бруно Денис по кличке Паук, который всегда ускользает. Малик Нзянь по кличке Пушок. Потом идет Оливер Чэн, "самурай" по кличке Бейсбол. И последний - Усман Фана по кличке Бык. Да, они любят взбираться на трудные высотные здания, но они не преступники. В супермаркете они даже остановили вора, укравшего сумочку у пожилой женщины. Упрямый шеф твердо настроен отловить нарушителей закона, так как задета его личная гордость, но не все полицейские из его группы с ним согласны. Сюжет построен на том, что мальчику Джамелю, одному из их маленьких поклонников, понадобились деньги на сложную операцию по трансплантации сердца. Восхищаясь ямакаси, он залез на высокое дерево и упал. Семеро "новых самураев" преступают закон, чтобы добыть ему деньги, собираясь вернуть их позже. Но главное в этой картине не сюжет, а то, как изумительно ловко работают ребята на большой высоте, трюки, головокружительные съемки, а полицейским дали семь дней, чтобы поймать преступников, которые раньше числились только в хулиганах.
Оригинальное название: YAMAKASI, LES SAMOURAIS DES TEMPS MODERNES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий