Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Идеальный муж

Жанр: Комедия, Любовный роман
Страна: США-Великобритания
Год: 1999
Актеры: Минни Драйвер /Minnie Driver/, Руперт Эверетт /Rupert Everett/, Джулианна Мур /Julianne Moore/, Джереми Нортэм /Jeremy Northam/, Джон Вуд /John Wood/, Линдсэй Данкэн /Lindsay Duncan/, Питер Вон /Peter Vaughan/, Кэйт Бланшетт /Cate Blanchett/, Йерун Крабэй /Jeroen Krabbe/
Режиссер: Оливер Паркер /Oliver Parker/
Описание: Экранизация уже давно ставшей хрестоматийной пьесы Оскара Уайлда. Она обошла, наверное, все сцены, по ней ставили фильмы, ее изучают в институтах. Некоторые могут подумать, какая скучища. Но ведь это не так. Посмотреть эту превосходную киноверсию по мотивам пьесы с прекрасным подбором актерского состава - одно удовольствие. Оскар Уайлд владел языком, как никто. Напомню, что действие происходит в 1895 году во время Лондонского сезона. "Женщины либо охотятся на мужей, либо прячутся от них". Сюжет построен на том, что высокопоставленного чиновника, члена парламента, которым так гордится его супруга, шантажирует светская женщина сомнительной репутации, ну а чем все закончится, Вам, если с произведением Вы не знакомы, лучше посмотреть самим. Следует отдельно отметить работу костюмеров. Есть люди, который не любят читать. Они могут приятным образом расширить свой кругозор и поддержать разговор об Уайлде.
Оригинальное название: Ideal Husband, An


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий