Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТРЕТЬЯ ОТСИДКА

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2000
Актеры: Брайан Хукс /Brian Hooks/, Н'Буши Райт /N'Bushe Wright/, Фэйзон Лав /Faizon Love/, Де Ондре Бондс /De Aundre Bonds/, Винсент Скьявелли /Vincent Schiavelli/, Дэвид Элан Грайер /David Alan Grier/, Джордж Уоллес /George Wallace/, Дин Норрис /Dean Norris/, Миган Гуд /Meagan Good/, Старлетта Дю Пуа /Starletta Du Pois/, Фил Моррис /Phil Morris/, Антонио Фаргас /Antonio Fargas/, Дэвид Лейже /David Leisure/
Описание: Комедия из богатой событиями и своеобразным юмором жизни афроамериканцев, обожающих свою ритмичную музыку типа "рэп". Роберт Даглас сидит в тюрьме, но скоро должен освободиться. Для него важно, чтобы его встретила красотка в хорошей машине. Он звонит ей через сотовый амбала Тома, и тот тоже собирается подъехать к воротам тюрьмы, но встретив симпатичную деваху, поручает встретить Роба одному из своих пацанов. Роб твердо решил завязать, а его встречает на крутой тачке этот кореш и сразу предлагает курнуть травки, а потом в одно место заехать. Внезапно полицейская патрульная машина приказывает остановиться и выйти с поднятыми руками. Парень открывает огонь и получает пулю в зад - хорошее начало новой жизни для Роба. Тачка ворованная! Теперь если его поймают, то дадут 25 лет тюрьмы. Убежать ему удалось, но любимая девушка за опоздание пощечин надавала. Дома по телеку передают, что второго угонщика запечатлела видеокамера и личность его установлена. Братва же решила, что он бросил дружка в беде, и грозит убить. Как выберется Роб из такой многоплановой ситуации, будет интересно посмотреть любителям комедий типа "Тупой и еще тупее" в чернокожем варианте. Ценители юмора, построенного на отправлениях человеческого организма, никогда не переведутся.
Оригинальное название: 3 STRIKES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий