Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Ржавый алюминий

Жанр: Боевик, Приключения
Страна: Великобритания
Год: 2000
Актеры: Джозеф Файннс /Joseph Fiennes/, Рис Айфэнс /Rhys Ifans/, Тэра Фицджералд /Tara Fitzgerald/, Сэди Фрост /Sadie Frost/, Стивен Беркофф /Steven Berkoff/, Кит Аллен /Keith Allen/, Дэни Бер /Dani Behr/, Эндрю Хауард /Andrew Howard/, Ник Моран /Nick Moran/
Режиссер: Эдвард Томас /Edward Thomas/
Описание: Эпатажный, густо навороченный фильм с ироничностью и экстравгантностью на грани карикатуры и маразма с элементами черного юмора в британском "хулиганском" стиле. Есть что-то и театральное. Пит Томпсон после смерти отца попадает в трудную финансовую ситуацию - фирме, полученной от папы, грозит банкротство. Его друг Шон Дини находит неких русских, готовых одолжить ему 500000 фунтов стерлингов, и Пит снова в деле к радости невесты Сары, от коей он жаждет получить потомство, но врачи говорят, что у него с оплодотворением проблемы. Встреча с русскими имела место в Германии, где Пит пережил сильнейшее сексуальное приключение с дочерью босса русских "бизнесменов" Машей, что преследовало его даже во сне. Естественно, он был неприятно поражен, когда узнал, что русские внезапно требуют следующей встречи в России, иначе придется немедленно возвращать деньги, а русскую соблазнительницу ему больше не видеть, как своих ушей. Тем временем Шон справляется у юриста, какие доказательства требуется компаньону в случае гибели Пита на какой-нибудь "свинской" ферме в Сибири. Ясно, что Шон уготовил другу и компаньону смерть в стране бандитов, чтобы завладеть фирмой. Самое смешное и нелепое - это то, как показаны в фильме русские. Их девиз - "Любовь - это не просто секс и смерть". А мы знаем, что русские шутки понимают, но сохрани Вас Господь пошутить неудачно. Такое вот оригинальное по форме кинцо.
Оценка: Удовл.
Оригинальное название: Rancid Aluminium


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий