Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВСЕ ВОЗМОЖНО, БЭБИ!

Жанр: Комедия
Страна: Великобритания
Год: 2000
Актеры: Хью Лори /Hugh Laurie/, Джоэли Ричардсон /Joely Richardson/, Эдриэн Лестер /Adrian Lester/, Джеймс Пьюрфой /James Purefoy/, Том Холландер /Tom Hollander/, Джоэнна Ламли /Joanna Lumley/, Рауэн Эткинсон /Rowan Atkinson/, Доун Френч /Dawn French/, Эмма Томпсон /Emma Thompson/, Рэйчел Стерлинг /Rachael Stirling/, Мэттью МакФэдьен /Matthew MacFadyen/, Келли Райлли /Kelly Reilly/, Стивен Симмс /Stephen Simms/
Режиссер: Бен Элтон /Ben Elton/
Описание: Сэм (Хью Лори), работник телевидения, скучает на важном собрании. Ему звонит жена (Джоэли Ричардсон) с просьбой немедленно приехать и заняться с ней любовью. Счастливая в браке супружеская пара решила завести ребенка, а он никак не заводится. Чего только не делали супруги, чтобы обзавестись наследником! Каким только советам не следовали! В комедии с остроумными диалогами есть и драматические моменты. Песню "Maybe Baby" Чарлза Харда на слова Нормана Петти исполняет Пол МакКартни.
Оригинальное название: MAYBE BABY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий