Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТЕМНАЯ СТОРОНА СОЛНЦА

Жанр: Мелодрама
Страна: США-Югославия
Год: 1990
Актеры: Гай Бойд /Guy Boyd/, Брэд Питт /Brad Pitt/, Черил Поллак /Cheryl Pollak/, Константин Нитчофф /Constantin Nitchoff/, Милена Дравич /Milena Dravic/
Режиссер: Бозидар Николич /Bozidar Nikolic/
Описание: Этот фильм заинтересует крайне сентиментальных подростков и отчаянных поклонниц и поклонников Брэда Питта. Юный красавец сыграл американца Рика, сына богатых родителей из Чикаго, которые привезли его на побережье Адриатики в Югославию, чтобы лечиться у местного знахаря. У Рика очень редкая кожная болезнь - в мире ею страдает не более 100 человек. Он не может показываться ни на солнце, ни при электрическом свете. Поэтому с головы до ног, включая лицо, затянут в черную кожу (что очень эффектно смотрится, когда он гоняет на красном кроссовом мотоцикле). Во время карнавала на местном празднике он влюбляется в симпатичную актрису из Штатов, выступавшую в городке в театральном спектакле под открытом небом. Фрэнсис (так ее зовут) тоже заинтригована человеком в черном. Она влюбилась. Рик снимает с себя черное одеяние и предстает перед ней в своем истинном обличье, но Фрэнсис нравится черный человек. Рик объясняет ей, что это - его друг, и рассказывает о редком заболевании. Фрэнсис проникается еще более сильным чувством к несчастному…
Оригинальное название: DARK SIDE OF THE SUN, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий