Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОН СКАЗАЛ УБИЙСТВО

Жанр: Комедия
Страна: Великобритания
Год: 1945
Актеры: Джин Хезер /Jean Heather/, Питер Уитни /Peter Whitney/, Фред МакМюррэй /Fred MacMurray/, Марджори Мэйн /Marjorie Main/, Барбара Пеппер /Barbara Pepper/, Хелен Уокер /Helen Walker/, Мэйбл Пэйдж /Mabel Paige/, Уолтер Болдуин /Walter Baldwin/, Джеймс Флэвин /James Flavin/, Портер Холл /Porter Hall/
Режиссер: Джордж Маршалл /George Marshall/
Описание: Не ищите логики или здравого смысла в этой эксцентрической комедии, в которой МакМюррэй блистает в роли собирающего статистические данные страхового агента. Ему приходится иметь дело с ментальностью неандертальцев и сумасшедшими близнецами-убийцами (обоих великолепно сыграл Уитни). …Агент узнает, что единственным разумным существом во всем городке является женщина (Хелен Уокер), которая пытается отомстить за своего отца, несправедливо посаженного в тюрьму за ограбление, совершенное бандиткой по имени Бонни Флигл (Барбара Пеппер). Тем временем вся семейка Флиглов, а этим ребятам человека убить, что другому поздороваться, ищет спрятанные Бонни 70 тыс. долларов. Поиски статистических данных заходят в тупик, когда в дело вмешивается "Мамаша" Джонсон (Марджори Мэйн), а тут еще сама Бонни выходит из тюрьмы и принимается искать зарытые ею деньги. Погони, побеги… Все это сопровождается юмором на грани клоунады, но смешно, очень смешно, благодаря умной режиссуре Маршалла. Снята лента в черно-белом изображении.
Оригинальное название: MURDER, HE SAYS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий