Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЮНОНА И ПАВЛИН

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Великобритания
Год: 1930
Актеры: Кэтлин О'Ригэн /Kathleen O'Regan/, Сидни Морган /Sydney Morgan/, Мэр О'Нил /Maire O'Neil/, Сэра Оллгуд /Sara Allgood/, Эдвард Чэпмэн /Edward Chapman/, Джон Лори /John Laurie/
Режиссер: Альфред Хичкок /Alfred Hitchcock/
Описание: По пьесе Шона О Кэйси. Кэтлин О Ригэн хорошо удается только выглядеть неловкой. Эдвард Чэпмэн никак не подходит на роль Пэйкока, если судить по пьесе. Он теряет весь юмор. Сэра Оллгуд никакая в роли Юноны, а Мэр О Нил использует ту же жестикуляцию, что и на сцене, когда играла Юнону в театре. - Так знающий критик пишет в "Variety" об актерах. Три четверти фильма - это медленно развивающаяся пьеса. Потом все начинает убыстряться и достигает кульминации настоящей трагедии - Мэри (О Ригэн) соблазнена, Джерри (Джон Лори) застрелен, а деньги по завещанию пропали. Очень хорошо передана ирландская атмосфера жизни в многоквартирном доме, режиссеру Альфреду Хичкоку удалось передать реальные чувства, которые трогают зрителя.
Оригинальное название: JUNO AND THE PAYCOCK


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий