Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЙОНАС, КОТОРОМУ В 2000 ГОДУ БУДЕТ 25 ЛЕТ

Жанр: Комедия
Страна: Франция-Швейцария
Год: 1976
Актеры: Жан-Люк Бидо /Jean-Luc Bideau/, Мириам Буайе /Myriam Boyer/, Жак Дени /Jacques Denis/, Миу-Миу /Miou-Miou/, Мириам Мезьер /Myriam Mezieres/, Руфус /Rufus/, Раймон Бюссьер /Raymond Bussieres/, Доминик Лабурье /Dominique Labourier/, Роже Жендли /Roger Jendly/, Йонас /Jonas/
Режиссер: Ален Таннер /Alain Tanner/
Описание: В отличие от большинства фильмов, рассуждающих о потерянных идеалах детей 60-х, герои этой безумно смешной комедии полны жизни и не хотят оставаться в ловушке бесконечных грез, которым не суждено сбыться. Каждому не удалось осуществить своих желаний, но неудачи не привели к разрушению личности или жалости к себе. Все герои - люди чрезвычайно приятные, они наполняют фильм энергией, которая передается зрителям. Любопытны некоторые образы - продавщицы магазина (Миу-Миу ), ворующей еду для инженера на пенсии (Бюссьер), Дени, учителя, который никак не может удержаться на одной работе. Каждый из персонажей прелестен. Вообще, для Таннера характерно обостренное внимание к исследованию внутреннего мира героев, анализ взаимосвязи их одиночества с нестабильностью буржуазного общества, интерес к философским проблемам. И он знает, когда надо оставить смех.
Оригинальное название: JONAS QUI AURA 25 ANS EN L'AN 2000 (JONAH WHO WILL BE 25 IN THE YEAR 2000)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий