Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НОРТЕНГЕРСКОЕ АББАТСТВО ДЖЕЙН ОСТИН

Жанр: Мелодрама
Страна: Великобритания
Год: 1988
Актеры: Питер Ферт /Peter Firth/, Гуджи Уизерс /Googie Withers/, Роберт Харди /Robert Hardy/, Кэтрин Шлезингер /Katherine Schlesinger/, Кэсси Стюарт /Cassie Stuart/, Ингрид Лэйси /Ingrid Lacey/, Джонатан Кой /Jonathan Coy/, Джеффри Чэйтер /Geoffrey Chater/, Мэгги Уэйди /Maggie Wadey/, Дэвид Ролф /David Rolfe/, Филип Берд /Phililp Bird/, Грег Хикс /Greg Hicks/, Хелен Фрэйзер /Helen Fraser/
Режиссер: Джайлз Фостер /Giles Foster/
Описание: По роману Джейн Остин. Дочь мелкопоместных дворян, Кэтрин Морлэнд (Шлезингер), едет со своей теткой на водный курорт в Бат, где знакомится с Хенри Тилни (Ферт), сыном генерала Тилни (Харди), слывущего богатым человеком. Но генерал, азартный игрок, как становится ясно позднее, давно промотал состояние умершей при загадочных обстоятельствах жены. В Бате его неверно информировали, что Кэтрин - перспективная невеста, и он приглашает ее в свое поместье (Нортэнгерское аббатство), чтобы выгодно женить сына. Представьте себе его разочарование, когда он узнает, что родители Кэтрин бедны. Но Хенри и Кэтрин полюбили друг друга... Кэтрин начиталась готических романов, описывающих, как в старинных замках мужья-злодеи измывались над юными девами. Сама себя она часто представляла без чувств на руках огромного изверга со шпагой, несущего ее на огромную кровать. Находясь в замке генерала, она пытается разобраться в обстоятельствах смерти его супруги... Фильм снят для телевидения.
Оригинальное название: JANE AUSTEN'S NORTHANGER ABBEY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий