Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НА СЕКРЕТНОЙ СЛУЖБЕ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Великобритания
Год: 1969
Актеры: Джордж Лэзенби /George Lazenby/, Дайэна Ригг /Diana Rigg/, Телли Савалас /Telly Savalas/, Ильзе Степпат /Ilse Steppat/, Габриэле Ферцетти /Gabriele Ferzetti/, Юрий Боренко /Yuri Borienko/, Бернард Хорсфолл /Bernard Horsfall/, Джордж Бэйкер /George Baker/, Бернард Ли /Bernard Lee/
Режиссер: Питер Хант /Peter Hunt/
Описание: Этот фильм мог бы стать самым лучшим из "бондианы", если бы в нем снялся Шон Коннери, а не австралийская фотомодель Джордж Лэзенби, которого продюсеры взяли в результате безумной спешки, когда Коннери отказался от роли. Когда Бонду приказывают прекратить преследование его старого врага Блофельда (на этот раз его играет Савалас), агент 007 сдает свою лицензию на убийство и возвращается в Португалию, чтобы снова "взять след". Здесь он влюбляется в Трэйси (Ригг), прекрасную дочь Драко (Ферцетти), короля организованной преступности. Тот помогает Бонду обнаружить крепость в горах Швейцарии, откуда Блофельд планирует провести поголовную стерилизацию, если ему не дадут титул и амнистию за все преступления. Бонд спасает Трэйси из когтей Блофельда и, похоже, сводит с ним счеты раз и навсегда. Он женится на спасенной красотке. Они будут ПОЧТИ счастливы, пока смерть не разлучит их... Фильм основан на одном из лучших романов Флеминга и отличается чрезвычайно хорошим сценарием, раскрывающим характер Бонда. Лэзенби, однако, никакого актерского опыта не имел, что сказалось на всей постановке. И, все же, это один из самых захватывающих фильмов о Джеймсе Бонде, лучшем из всех тайных агентов.
Оригинальное название: ON HER MAJESTY'S SECRET SERVICE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий