Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ ДАНИЭЛЫ СТИЛ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Жаклин Смит /Jaclyn Smith/, Майкл Онткин /Michael Ontkean/, Джо Флэнигэн /Joe Flanigan/, Кристин Минтер /Kristin Minter/, Лесли Хорэн /Leslie Horan/, Том Мэйсон /Tom Mason/, Брайан Краузе /Brian Krause/, Стивен Гилборн /Steven Gilborn/, Пол Сэттерфилд /Paul Satterfield/, Джеймс Керли /James Curley/, Кристен Долтон /Kristen Dalton/, Джоэл Гретш /Joel Gretsch/
Режиссер: Джек Бендер /Jack Bender/
Описание: "Едва молодой лейтенант Уорд Тэйер увидел голливудскую актрису Фэй Прайс (Смит), он уже знал, что она станет его женой. Его настойчивые ухаживания закончились свадьбой. Полностью посвятив себя мужу и детям, Фэй оставила блестящую карьеру в кино. Но ветреного плейбоя Уорда ничто не могло удержать от необдуманных поступков. Спустив все семейное состояние, он ушел из дома. Узнав цену нищете и богатству, радости и горю, любви и неверности, Фэй возвращается в Голливуд, где вновь добивается успеха. Проходят годы, вырастают дети и выбирают свой путь в жизни. А с Фэй остается фотоальбом, и в нем вся история ее семьи - история жизни, в которой Фэй всегда помогала сила ее любви...". Эта аннотация на экранизацию романа Даниэлы списана мной с обложки кассеты и вполне верно передает содержание и атмосферу ленты. Женское кино. Записан фильм на двух кассетах в одном боксе.
Оригинальное название: DANIELLE STEEL'S FAMILY ALBUM


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий