Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ВУП-ВУП

Жанр: Комедия
Страна: Австралия-Великобритания
Год: 1997
Актеры: Ди Смарт /Dee Smart/, Мэгги Керкпэтрик /Maggie Kirkpatrick/, Сьюзи Портер /Susie Porter/, Тина Луиз /Tina Louise/, Бэрри Хамфриз /Barry Humphries/, Род Тэйлор /Rod Taylor/, Ричард Мойр /Richard Moir/, Джонатон Шэк /Johnathon Schaech/, Рэйчел Гриффитс /Rachel Griffiths/, Пол Меркурио /Paul Mercurio/
Режиссер: Стефан Эллиотт /Stephan Elliott/
Описание: Стефан Эллиотт, автор ставшего культовым фильма "Приключения Присциллы...", поставил свой новый фильм по книге "Мертвое сердце" ("The Dead Heart") Дагласа Кеннеди. Американец Тедди (Шэк), промышляющий незаконной торговлей австралийскими белыми какаду, после неприятностей в Нью-Йорке, где он лишился товара, снова отправляется в австралийскую глубинку. В глуши его "снимает" местная "девушка", принуждая симпатичного парня к зверскому сексу, заставляя признаться в вечной любви. Добившись, накачивает его снотворным, и Тедди оказывается в коммуне самых невообразимых люмпенов под названием "Вуп-Вуп", где его заставляют жениться на вымогательнице, оказавшейся дочерью духовного отца и главаря шайки, живущей у подножия огромной свалки и производящей консервы для собак из мертвых кенгуру. Все называют главаря Папашей и беспрекословно подчинятся его приказам. Папаша (Тэйлор) запрещает им заниматься друг с другом сексом, так как все они, по большей части, приходятся друг другу кровными родственниками. А в результате рождаются уроды. Когда дочурка объявляет о беременности, радости Папаши нет предела. Тедди же думает только о том, как бы вырваться на свободу, как бы покинуть это "гостеприимное" местечко... Фильм очень любопытный, местами грустный и трогательный, а местами очень смешной.
Оригинальное название: WELCOME TO WOOP-WOOP


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий