Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КИД ГЭЛЭХЭД

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1937
Актеры: Эдвард Дж. Робинсон /Edward G. Robinson/, Бетт Дэвис /Bette Davis/, Хамфри Богарт /Humphrey Bogart/, Уэйн Моррис /Wayne Morris/, Джейн Брайан /Jane Bryan/, Хэрри Кэри /Harry Carey/, Уильям Хааде /William Haade/, Соледад Химинес /Soledad Jiminez/, Джо Каннингэм /Joe Cunningham/, Бен Уэлден /Ben Welden/
Режиссер: Майкл Кертиц /Michael Curtiz/
Описание: Первоклассная черно-белая мелодрама о боксе и любви с гангстерским уклоном. Эдвард Дж.Робинсон и Хамфри Богарт в ролях двух конкурирующих менеджеров. Когда гостиничный посыльный (Моррис) нокаутирует широко разрекламированного тяжеловеса Чака МакГро (Хааде), защищая честь девицы Филлипс (Дэвис) по кличке Пушок, та дает ему прозвище Кид Гэллэхэд. Ее парень, Ник Донати (Робинсон), принимает решение сделать из юноши чемпиона. Начинаются тренировки, но вскоре Нику приходится пожалеть о своем выборе. Терзаясь ревностью, так как и Пушок и его собственная сестра, воспитанная в монастыре, проявляют к Киду совершенно определенный интерес, Ник выставляет его против МакГро, будучи уверен, что его боец проиграет. Но все идет совсем не по плану... Крепкий сценарий, отличная проработка персонажей и потрясающе снятые сцены боев. Актриса Бетт Дэвис получила приз на МКФ в Венеции в 1937 году.
Оригинальное название: KID GALAHAD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий