Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ ДОН ЖУАНА

Жанр: Комедия
Страна: Великобритания
Год: 1934
Актеры: Пэтришиа Хиллард /Patricia Hillard/, Бинни Барнс /Binnie Barnes/, Мерл Оберон /Merle Oberon/, Флоренс Вуд /Florence Wood/, Даглас Фэрбэнкс /Douglas Fairbanks/, Джоэн Гарднер /Joan Gardner/, Бэрри Мэккэй /Barry Mackay/, Дайэна Нэпьер /Diana Napier/, Натали Лелонг /Natalie Lelong/, Бетти Хэмилтон /Betty Hamilton/, Тото Купмэн /Toto Koopman/, Спенсер Тревор /Spencer Trevor/, Нэнси Джоунс /Nancy Jones/, Бенита Хьюм /Benita Hume/
Режиссер: Александр Корда /Alexander Korda/
Описание: Даглас Фэрбэнкс идеально подошел для роли легендарного сердцееда в том возрасте, когда тот, наконец, прощается с иллюзиями и понимает, что карьера соблазнителя завершена. Но картина не исчерпывается только этим. Дамы Севильи, частенько ненавидящие своих мужей, сделали все, чтобы назло благоверным возвеличить достоинства Дона Жуана, сотворив из него мифическую фигуру. А тот появляется на экране усталым и немного больным, но старается убедить зрителя, что на любовные подвиги он способен - просто малость замотался. Его преданные слуги: оруженосец, повар, массажист и прочая челядь - ревниво ухаживают за хозяином. В сюжет даже вставлена жена, и рыцарь жалуется на то, что она порядком ему надоела, а в последнее время стала слишком большой собственницей, что портит его имидж. В постановке заняты юные красотки - Мерл Оберон, Бинни Барнс, Джоэн Гарднер, Бенита Хьюм, Пэтришиа Хиллард. Прекрасная операторская работа Жоржа Периналя в его первой работе вне Франции. Приз на МКФ в Венеции за премьеру фильма (1934г.).
Оригинальное название: PRIVATE LIFE OF DON JUAN, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий