Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УЩЕРБ (РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА)

Жанр: Драма
Страна: Великобритания-Франция
Год: 1992
Актеры: Джереми Айронс /Jeremy Irons/, Жюльет Бинош /Juliette Binoche/, Миранда Ричардсон /Miranda Richardson/, Руперт Грэйвз /Rupert Graves/, Иан Бэннен /Ian Bannen/, Питер Стормэр /Peter Stormare/, Джемма Кларк /Gemma Clarke/, Джулиэн Феллоуз /Julian Fellowes/, Лесли Кэрон /Leslie Caron/, Тони Дойл /Tony Doyle/, Дэвид Тьюлис /David Thewlis/, Сьюзэн Энгел /Susan Engel/, Раймон Гравель /Raymond Gravell/
Режиссер: Луи Маль /Louis Malle/
Описание: По роману Жозефин Харт (Josephine Hart). Жюльет Бинош досталась роль необычной женщины. Ее брат в 16 лет покончил жизнь самоубийством, так как был в нее влюблен. Она изменяет своему жениху с его отцом, министром (Джереми Айронс), получая удовольствие и не теряя душевного равновесия. Самого жениха она выбрала потому, что он внешне похож на покойного брата. Ну что ж, как говорится, мы живем в конце ХХ столетия, и не в женщине,я думаю, дело. Герой Айронса под закат своих лет и мужских сил наглядно доказывает универсальность принципа "бес в ребро". Беда только в том, что подчас это не просто дурь с девочками, ресторанами и шампанским, а настоящая любовь, одержимая, последняя. Мужчину в таком случае не удовлетворяет любовь урывками, ему хочется поставить на юную красотку клеймо собственности, оставить законную жену, детей и начать все сначала, думая, что теперь ему удастся стать счастливым, что ему повезет. Вдвойне страшно и глупо, когда отец ставит под угрозу счастье собственного сына. Но всякая этика, логика, разум летят к черятм собачьим, когда... Некоторые, кому за 50, знают, а остальным не вредно посмотреть - Луи Маль снял серьезную картину.
Оригинальное название: DAMAGE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий