Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРИНЦ ВЭЛИАНТ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Германия-Великобритания-Ирландия
Год: 1997
Актеры: Бен Пуллен /Ben Pullen/, Зэк Гэллигэн /Zach Galligan/, Эдвард Фокс /Edward Fox/, Джоэнна Ламли /Joanna Lumley/, Томас Кретшманн /Thomas Kretschmann/, Кэтрин Хайгл /Katherine Heigl/, Кэвэн О'Херлихи /Cavan O'Herlihy/, Уолтер Котелл /Walter Cotell/, Хэмиш Кэмпбелл-Робертсон /Hamish Campbell-Robertson/, Маркус Шенкенберг /Marcus Schenkenberg/, Чесни Хоукс /Chesney Hawkes/, Рон Перлмэн /Ron Perlman/, Удо Кир /Udo Kier/, Уорвик Дэвис /Warwick Davis/, Стивен Мойер /Stephe Moyer/
Режиссер: Энтони Хикокс /Anthony Hickox/
Описание: По комиксам Хэролда Р. Фостера. Блестящий для своего жанра фильм-сказка, действие которого происходит во времена короля Артура и рыцарей Круглого Стола. Подлые и злые вигинги похищают у короля магический меч Экскалибур, символизирующий единство и могущество Англии. Это происходит во время рыцарского турнира, на котором оруженосцу приходится заменить ослабевшего от ударов копья и падений с лошади сэра Гавэйна. Он добивается успеха на турнире, завладевает вниманием прекрасной принцессы Уэйльской и получает назначение сопроводить красавицу Айлин в замок ее отца. Естественно, юноша по дороге совершает массу подвигов, переживает множество приключений, а в конце концов оказывается принцем Вэлиэнтом и наследником трона, захваченной викингами страны. Авторам картины удалось снять фильм так, что его приятно будет посмотреть и взрослым, и детям, но ведь так и должно быть - снимать для детей надо лучше, чем для взрослых. В этом случает так и получилось. Я посмотрел "Вэлиэнта" вместе со своей семилетней дочерью Машей, и та обиделась, когда я не разрешил ей сразу же посмотреть его по второму разу.
Оригинальное название: PRINCE VALIANT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий