Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Простой план

Жанр: Детектив, Триллер
Страна: США-Великобритания-Япония-Германия
Год: 1998
Актеры: Билли Боб Торнтон /Billy Bob Thornton/, Джек Уолш /Jack Walsh/, Билл Пэкстон /Bill Paxton/, Брент Брискоу /Brent Briscoe/, Бекки Энн Бэйкер /Becky Ann Baker/, Гэри Коул /Gary Cole/, Бриджет Фонда /Bridget Fonda/, Челси Росс /Chelcie Ross/, Боб Дэвис /Bob Davis/
Режиссер: Сэм Рэйми /Sam Raimi/
Описание: Действие происходит в небольшом городке американской глубинки недалеко от заповедника. Хэнк (Пэкстон), чья жена (Фонда) со дня на день ждет рождения первого ребенка, его старший брат Джейкоб (Торнтон) и Лу (Брискоу), друг Джейкоба, случайно находят в снежном лесу самолет, а в нем труп летчика и сумку с деньгами. Четыре миллиона четыреста тысяч долларов. Рассказ ведется от лица Хэнка. Хэнк предложил сообщить обо всем властям, но в конечном итоге деньги решено было оставить себе... Сколько уже мы видели фильмов с подобной завязкой, но в данном случае получился настоящий шедевр, непредсказуемый и захватывающий, чем-то напоминающий "Фарго" по глубине эмоционального воздействия и литературной обрисовке персонажей и взаимоотношений между ними. Эта мощнейшая психологическая драма поставлена по всем законам триллера. Не пропустите этот фильм, смотрится он так, что даже покурить не отойдете. Отличное кино, блестящая режиссура, потрясающая игра Торнтона и Пэкстона. Две номинации на премию "Оскар" (1999г.): за лучшего актера (Билли Боб Торнтон) и за лучший адаптированный сценарий (Скотт Б. Смит), специальный приз жюри на МКФ полицейского кино - всего девять международных премий.
Оригинальное название: Simple Plan, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий