Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Джэк Булл

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Джон Кьюсак, Джон Гудман, Миранда Отто, Джон С. МакГинли, Джон Сэвидж, Родни Э. Грант, Курт Фуллер, Рекс Линн, Джэй О. Сандерс, Дрэйк Белл
Режиссер: Джон Бэдэм
Описание: Америка конца XIX века. На западных территориях, где все еще могли развернуться предприимчивые авантюристы, царил закон сильнейшего. Богатый землевладелец Баллард решил хорошенько проучить нахального соседа Реддинга, посмевшего ему прекословить. Но урок Реддингу не понравился, и он обратился в суд на обидчика. Не добившись правды в суде, ссора переросла в смертельную вражду, в которую оказались вовлечены соседи... Великолепный образец современного вестерна для самого искушенного зрителя! Здесь есть все: и история любви, и настоящая мужская дружба, и самоотверженная борьба за свою правоту и убеждения!
Оригинальное название: Jack Bull


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий