Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КОЕ-ЧТО О МАРТЕ

Жанр: Комедия
Страна: Великобритания
Год: 1998
Актеры: Моника Поттер /Monica Potter/, Руфус Сьюэлл /Rufus Sewell/, Том Холландер /Tom Hollander/, Джозеф Файннс /Joseph Fiennes/, Рэй Уинстоун /Ray Winstone/
Режиссер: Ник Хэмм /Nick Hamm/
Описание: Марта (Поттер), милая блондинка из Америки, купив на последние деньги билет (в один конец), летит в Лондон, поддавшись спонтанному порыву вырваться из повседневности - скучной работы, унылой квартиры. В аэропорту в нее с первого взгляда влюбляется богатый продюсер Дэниэл (Холландер). Он доплачивает 5 тыс. долларов, чтобы лететь с ней в одном самолете. Предоставив Марте оплаченный номер в дорогом лондонском отеле (от своей фирмы), посылает цветы и ждет свидания, назначенного на следующий день. Но в тот же день она встречает в Лондоне Лоуренса (Файннс) и сама влюбляется в него с первого взгляда. Ну что ж. Такое бывает. Но Лоуренс оказывается самым близким другом Дэниэла, другом детства! А на следующий день в Марту влюбляется Фрэнк (Сьюэлл), общий друг Дэниэла и Лоуренса... Незатейливая, но приятная романтическая комедия. Увлекают ловко продуманные повороты сюжета.
Оригинальное название: MARTHA - MEET FRANK, DANIEL AND LAURENCE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий