Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Монтенегро

Жанр: Комедия, Драма
Страна: Швеция-Великобритания
Год: 1981
Актеры: Сьюзэн Энспак /Susan Anspach/, Эрланд Джозефсон /Erland Josephson/, Бора Тодорович /Bora Todorovic/, Пер Оскарссон /Per Oscarsson/, Патриция Желен /Patricia Gelin/, Светозар Цветкович /Svetozar Cvetkovic/, Лизбет Закриссон /Lisbeth Zachrisson/, Никола Янич /Nikola Janic/, Джон Закариас /John Zacharias/, Лассе Аберг /Lasse Aberg/
Режиссер: Душан Макавеев /Dusan Makavejev/
Описание: Снят фильм югославским режиссером, сербом по национальности, в Швеции, где и происходит действие. Очень обеспеченная шведская семья живет в собственном особняке на берегу моря. Двое детей - мальчик и девочка. Но... муж супружеские обязанности выполнять не желает, отчего жена, крайне одинокая в собственной семье и томящаяся от однообразия, сходит с ума. Обеспокоенный супруг приглашает для нее врача-психиатра. Психиатр оценил ножки супруги, но каких-либо рекомендаций для головы не дал. На следующий день муж должен был улететь в Бразилию, в последний момент жена решила лететь вместе с ним. Случайно были вызваны два такси, и женщина, оставив деда с двумя детьми, рванула в аэропорт. Там ее задержали и долго обыскивали, потому что нашли в ее сумке угрожающего вида садовые ножницы. Следующие несколько сумасбродных дней и ночей Мэрилин Джордан проводит в обществе югославских иммигрантов в Швеции, посетителей бара "Занзибар" на задворках Стокгольма. Шведский, цивилизованный мир представлен как холодный, отчужденный, расчетливый, жадный, бездушный и рассудочный до абсурда, вполне способный рассудка лишить и заставить отравить собственных детей и мужа. Фильм захватывающе поставлен, мастерски снят, постепенно и постоянно наращивается саспенс. И сейчас картина производит сильный, шокирующий эффект. Любители "кино не для всех" получат огромное удовольствие.
Оригинальное название: Montenegro


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий