Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ

Жанр: Мелодрама
Страна: Россия
Год: 1998
Актеры: Евгений Крайнов, Артур Поволоцкий, Валерий Приемыхов, Татьяна Яковенко, Иван Охлобыстин, Альберт Филозов, Екатерина Васильева, Татьяна Догилева, Семен Фурман, Николай Чиндяйкин
Режиссер: Валерий Приемыхов
Описание: Двое друзей-подростков обокрали городской универмаг. Толясик оказался в колонии для несовершеннолетних, а Колю по малолетству - ему не было четырнадцати - оставили на свободе, отдали в лицей. В электричке его защитил от ограбления агрессивными нищими колоритный спивающийся мужчина (Приемыхов), оказавшийся несправедливо выгнанным с работы милиционером Самохиным. Между Колей и бывшим сыщиком завязалась мужская дружба. Сыщик помог Коле добиться свидания с Толясиком, а когда у Коли случились неприятности в лицее, Самохин пришел на решающее родительское собрание под видом отца-геолога, где и познакомился с симпатичной Колиной мамой. "Это проблемный фильм о трудных подростках, не страдающих от того, что они трудные. Они счастливы своим возрастом, своим детством, - говорит автор фильма Валерий Приемыхов. - Но кино всегда было проблемным, будь то мелодрама или комедия. Важно, что ставится по главу угла. В данном случае это мужская дружба, отношения между двумя людьми и, конечно, взамоотношения взрослого и ребенка. Это основная тема картины..."


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий