Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЖЕРТВА

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Великобритания
Год: 1961
Актеры: Дирк Богард /Dirk Bogarde/, Сильвия Симс /Sylvia Syms/, Джон Барри /John Barrie/, Питер МакИнери /Peter McEnery/, Энтони Николлс /Anthony Nicholls/, Питер Коупли /Peter Copley/, Доналд Черчилл /Donald Churchill/, Деннис Прайс /Dennis Price/, Норман Берд /Norman Bird/, Деррен Несбитт /Derren Nesbitt/
Режиссер: Бэйзил Диарден /Basil Dearden/
Описание: В определенной степени ключевая для кинематографа точка. Уже то, что это первый фильм на английском языке, где произнесено слово "гомосексуалист", говорит о многом. Надо иметь в виду, что в те времена в Англии действовал драконовский антисодомитский закон. Преуспевающего женатого адвоката Мелвилла Фэрра (Богарт) шантажируют фотоснимками, на которых он изображен во время свидания с другим мужчиной. Фэрр выясняет, что не он один стал жертвой шантажа, а один человек в результате даже покончил жизнь самоубийством. Адвокат решает призвать шантажиста к ответу, не считаясь с тем уроном, который он нанесет тем самым своей репутации и карьере.
Оригинальное название: VICTIM


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий