Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВЕРНО, БЕЗУМНО, ГЛУБОКО (ВИОЛОНЧЕЛЬ)

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1991
Актеры: Джульет Стивенсон /Juliet Stevenson/, Элан Рикмэн /Alan Rickman/, Билл Пэтерсон /Bill Paterson/, Майкл Мэлоуни /Michael Maloney/, Дженни Хауи /Jenny Howe/, Стелла Мэрис /Stella Maris/, Кристофер Розицки /Christopher Rozycki/
Режиссер: Энтони Мингелла /Anthony Minghella/
Описание: Нина (Стивенсон) тяжело переживает преждевременную и нелепую смерть Джимми (Рикмэн), виолончелиста-виртуоза. Она посещает психоаналитика, что вызывает тревогу у друзей и родных. Боль ее столь велика, что Джимми... возвращается с того света, когда она как-то вечером играет на фортепьяно. Нина счастлива, боль постепенно проходит. Джимми начинает приводить в дом своих товарищей с того света смотреть видеофильмы. Это раздражает Нину. В это же время она знакомится с симпатичным психологом и начинает с ним встречаться. Ее все больше тяготит постоянное пребывание мертвецов в доме. Поняв, что надо жить среди живых, Нина со скандалом выгоняет всех покойников, уходит и Джимми... Актриса Джульет Стивенсон, сыгравшая Нину вызывает необъяснимое раздражение - может быть, переигрывает. Жаль усопшего Джимми в исполнении Рикмэна. Фильм-дебют британского драматурга, снявшего позднее "Английского пациента", получил высокую оценку западных критиков.
Оригинальное название: TRULY MADLY DEEPLY (CELLO)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий