Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МАШЕНЬКА

Жанр: Мелодрама
Страна: СССР
Год: 1942
Актеры: Валентина Караваева, Михаил Кузнецов, Д. Панкратова, Вера Алтайская, Георгий Светлани, Николай Гриценко, Владислав Стржельчик
Режиссер: Юлий Райзман
Описание: Чудная, милая, добрая, чистая девушка Машенька, свет любви и верности - такой образ создали авторы и исполнительница главной роли Валентина Караваева. История простой советской девушки, ее любви рассказана трогательно и верно. Маша познакомилась с таксистом Олегом (Кузнецов), когда тот подвозил ее домой, они разговорились, он прочитал ей стихи и пригласил в театр. Она пришла на место встречи, а он нет. Машенька нашла его, узнала, что Олег заболел, ухаживала за ним в общежитии, помогла выздороветь. Так началась их большая любовь. Были и горечи, и обиды, были разлуки, война, но любовь побеждает все... Замечательная мелодрама.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий