Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОБИТЕЛЬ ДРАКОНОВ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Брэд Дэвис /Brad Davis/, Холли Фут /Hallie Foote/, Фредерик Форрест /Frederic Forrest/, Пэт Хингл /Pat Hingle/, Элиас Котеас /Elias Koteas/, Джоэнна Майлз /Joanna Miles/, Морин О'Салливэн /Maureen O'Sullivan/, Джин Стэплтон /Jean Stapleton/, Робертс Блоссом /Roberts Blossom/, Хоторн Джеймс /Hawthorne James/, Хортон Фут-младший /Horton Foote, Jr./, Люсинда Дженни /Lucinda Jenney/
Режиссер: Майкл Линдсэй-Хогг /Michael Lindsay-Hogg/
Описание: Экранизация одноименной пьесы Хортона Фута. Трагическая история произошла в семье Толливеров. Братья Леннард и Джордж не ладят с детства, младший, Джордж, считает себя обиженным, на что, врочем, имеются некоторые основания. А тут еще приезжает Билли, брат Маргарет, жены Леннарда, чтобы баллотироваться на окружного прокурора, должность, которую хотел занять Джордж. Маргарет изменяет мужу с Уолли, его управляющим, и правда открывается при жутких обстоятельствах. Уолли отправился купаться на реку с двумя сыновьями. Мальчики утонули, когда он переплывал на другую сторону. Отец Леннарда и Джорджа много лет назад, оказывается, покончил жизнь самоубийством, а не погиб от несчастного случая на охоте. Леннард, Джордж и мать знали об этом, но скрывали друг от друга. Билли, брат Маргарет, убивает Уолли, любовника сестры. Чем разрешится ситуация в этой "обители драконов"?..
Оригинальное название: HABITATION OF DRAGONS, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий