Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КАЛЕЙДОСКОП

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1990
Актеры: Жаклин Смит /Jaclyn Smith/, Перри Кинг /Perry King/, Пэтришиа Калембер /Patricia Kalember/, Клодиа Кристиан /Claudia Christian/, Доналд Моффэт /Donald Moffat/, Терри О'Куинн /Terry O'Quinn/, Брюс Эбботт /Bruce Abbott/, Ким Томсон /Kim Thomson/, Коллин Дьюхерст /Colleen Dewhurst/
Режиссер: Джад Тэйлор /Jud Taylor/
Описание: Телевизионный фильм по одноименному роману Даниэллы Стил. После трагической смерти родителей три девочки были разлучены и помещены в разные семьи. Их отец убил мать в приступе ревности, а сам повесился в тюремной камере. Спустя тридцать лет старый друг родителей нанимает частного детектива, чтобы он нашел трех сестер. В свое время он тоже занимался устройством их судеб, но позже понял, что родным сестрам все-таки лучше знать друг друга и быть вместе. Две младшие были готовы с радостью воссоединиться, но старшую все еще преследуют кошмары и тайны прошлого, которые могут снова разрушить жизнь сестер.
Оригинальное название: KALEIDOSCOPE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий