Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Сказание о земле Сибирской

Жанр: Мелодрама, Отечественный
Страна: СССР
Год: 1947
Актеры: Владимир Дружников, Марина Ладынина, Борис Андреев, Вера Васильева, Владимир Зельдин, Сергей Калинин, Елена Савицкая, Михаил Сидоркин, Григорий Шпигель, Василий Зайчиков, Иван Рыжов
Режиссер: Иван Пырьев
Описание: Андрей Балашов (Дружников), воспитанник Московской консерватории, талантливый, многообещающий пианист, возвращается с фронта с поврежденной левой рукой. Жить будет сто лет, а играть никогда - так сказал ему хирург. А друзья выступают с концертами, любимая девушка Наташа Малинина (Ладынина) стала певицей. Не в силах справиться с горем, Андрей уезжает в Сибирь, где работает на строительстве бумажного комбината, а по вечерам выступает в чайной. Однажды старые друзья и Наташа оказались в этой самой чайной из-за нелетной погоды - они летели на гастроли в Америку. Они считают, что Андрей понапрасну растрачивает свой талант. Из-за любовных недоразумений Андрей уезжает еще дальше на север, где сочиняет симфоническую ораторию "Сказание о Земле Сибирской", которая позволяет ему вернуться в большую музыку и вновь обрести любовь с Наташей. Смешной, наивный и добрый фильм с множеством песен. Текст песен Евгения Долматовского. Стихи Ильи Сельвинского.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий