Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НАКАНУНЕ

Жанр: Драма
Страна: СССР-БНР
Год: 1959
Актеры: Любомир Кабакчиев, Ирина Милопольская, Борис Ливанов, Ольга Андровская, Всеволод Сафонов, Олег Табаков, Михаил Яншин, Ээве Киви, Стефан Пейчев
Режиссер: Владимир Петров
Описание: По одноименному роману И.С.Тургенева. Фарфоровой красоты Елена Николаевна Стахова (Милопольская), дочь столбового дворянина, влюбилась в замечательного человека - болгарского студента Дмитрия Никаноровича Инсарова (Кабакчиев), неимущего демократа-разночинца, и тайком от родителей вышла за него замуж. Болгария уже 400 лет боролась за свободу против турков-поработителей. Елена решила уехать с мужем в эту страну. Ее мать Анна Васильевна Стахова (Андровская) и отец (Ливанов) были против, но прогрессивная девушка, полная возвышенных идеалов, стремления к свободе, деятельному добру, настояла на своем, она готова на жертвы и лишения. Влюбленные в нее Берсенев (Сафонов) и Шубин (Табаков), однако, ничего романтичного предложить не могли. Бороться и сражаться Инсарову не пришлось - он умер от чахотки в Венеции.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий