Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЗНАЛ СЛИШКОМ МНОГО

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Великобритания
Год: 1934
Актеры: Лесли Бэнкс /Leslie Banks/, Эдна Бест /Edna Best/, Питер Лорр /Peter Lorre/, Фрэнк Воспер /Frank Vosper/, Хью Уэйкфилд /Hugh Wakefield/, Нова Пилбим /Nova Pilbeam/, Пьер Фресне /Pierre Fresnay/, Сисили Оутс /Cicely Oates/, Д. Э. Кларк-Смит /D. A. Clarke-Smith/, Джордж Керзон /George Curzon/
Режиссер: Альфред Хичкок /Alfred Hitchcock/
Описание: Супружеская пара Боб и Джилл Лоуренс (Бэнкс и Бест) проводят отпуск в Швейцарии с дочерью Бетти (Пилбим). Они знакомятся с французом Луи Бернаром (Фресне), который вскоре оказывается убит. Перед смертью он успевает передать Бобу сведения о готовящемся покушении на известного дипломата, которое призвано дискредитировать британское правительство и обострить международные отношения. Для того чтобы Боб молчал, злодеи похищают его дочь. Она будет находиться в заложниках до тех пор, пока наемный убийца Эбботт (Лорр) не нанесет удар во время концерта в лондонском Альберт Холле. Боб должен выполнить свой долг гражданина и предупредить покушение, но в то же время обеспечить безопасность дочери. Именно в этом фильме Хичкок показал свое развитие темы, которое он повторит в будущих картинах - жертва внезапно попадает в жуткую ситуацию, из которой, кажется, нет выхода. В сочетании с захватывающими дух погонями это дает мощнейший эффект.
Оригинальное название: MAN WHO KNEW TOO MUCH, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий