Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТИТУС

Жанр: Комедия
Страна: Франция-Канада
Год: 1996
Актеры: Мишель Куртманш /Michel Courtemanche/, Жан-Клод Дрейфюс /Jean-Claude Dreyfus/, Наташа Линдингер /Natacha Lindinger/, Катрин Жакоб /Catherine Jacob/, Мириам Моско /Myriam Mosko/, Антуан Дюлери /Antoine Dulery/, Мари Кристин Адам /Marie Christine Adam/, Кристиан Перейра /Christian Pereira/, Патрик Пару /Patrick Paroux/
Режиссер: Венсан Де Брю /Vincent De Brus/
Описание: До одури и остолбенения экстравагантная комедия без всякого смысла и связи, построенная на сплошной клоунаде. Главный герой по имени Титус был усыновлен "посредственной" семьей и вырос на морковке и телевидении. От постоянного поедания этого овоща и просмотра мультфильмов в течение 20 лет в подвале он вырос сильным и, когда вырвался на свободу, стал объектом наблюдения в психлечебнице доктора Шринка, где поражал всех особенностями, перечислять которые не представляется возможным. После этого он становится миллионером и... Может, у меня плохо развито чувство юмора, но я не обнаружил не одного смешного момента. Даже не щекотно. Полный бред.
Оригинальное название: BALLADE DE TITUS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий