Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОСРЕДНИК

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1971
Актеры: Джули Кристи /Julie Christie/, Элан Бэйтс /Alan Bates/, Доминик Гард /Dominic Guard/, Маргарет Лейтон /Margaret Leighton/, Майкл Редгрэйв /Michael Redgrave/, Майкл Гаф /Michael Gough/, Эдвард Фокс /Edward Fox/, Ричард Гибсон /Richard Gibson/, Саймон Хьюм-Кендолл /Simon Hume-Kendall/, Амариллис Гарнетт /Amaryllis Garnett/
Режиссер: Джозеф Лоузи /Joseph Losey/
Описание: Мэриан Модсли (Джули Кристи) помолвлена с Хью Тримингэмом (Эдвард Фокс), потомственным британским аристократом, но любит простого фермера Теда Берджесса (Элан Бэйтс). В качестве посредника, посылаемого с любовными записками, они используют мальчика (Гард), также влюбленного в Мэриэн - это его первая любовь, о которой он вспоминает уже пожилым человеком (Майкл Редгрэйв). Он так и не женился, и этой первой любовью он жил все семьдесят лет. Неподобающая любовь разоблачается, когда мать Мэриэн (Лейтон) заставляет мальчика отвести ее туда, где ее дочь и Тед уединились от посторонних глаз. Несколько эффектных, шокирующих инцидентов, включая сцену, когда Тед застрелился, поддерживают постоянное напряжение, а концовка, когда состарившаяся Мэриэн просит состарившегося "посредника" выполнить еще одно, последнее поручение, является превосходной кульминацией великолепной картины. Действие происходит в Норфолке в начале века и перемещается из прошлого во время ведения рассказа. В сюжете есть искусные повороты, которые требуют от зрителя полного внимания, а вкрапления тончайших оттенков и настроений поднимают картину на уровень настоящего шедевра кинематографа.
Оригинальное название: GO-BETWEEN, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий