Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Кошки

Жанр: Музыка
Страна: Великобритания
Год: 1998
Актеры: Elaine Paige, John Mills, Ken Page, Rosemarie Ford, Michael Gruber, John Partridge, Aeva May, Geoffrey Garratt, James Barron, Jo Gibb, Drew Varley, Susie McKenna, Jacob Brent, Susan Jane Tanner, Phyllida Crowley Smith
Режиссер: Дэвид Малле (David Mallet)
Описание: Самый знаменитый мюзикл в мире. Со своей театральной премьеры в начале 80-х мюзикл "Кошки" все еще продолжает покорять сердца новых и новых поклонников. Созданный композитором Э. Л. Веббером на основе книги английского поэта Т.С. Элиота, он с успехом выдержал около восьми тысяч представлений на Бродвее и был окончательно закрыт в сентябре 2000 года. Именно к этому событию был приурочен выпуск памятного издания мюзикла. Эта специальная телевизионная постановка "Кошек", в которой полностью удалось передать атмосферу театрального представления, всю глубину чувств и интимность отношений между главными героями, а также эксклюзивный материал, который без сомнения заинтересует любителей этого мюзикла. Здесь запечатлены закулисные сцены, комментарии Э. Л. Веббера, И. Паж, исполнительницы роли Гризабеллы, а также актеров, участвовавших в премьерном представлении на Бродвее. Идет на языке оригинала (русского перевода нет)
Оригинальное название: Cats (Andrew Lloyd Webber's 'Cats')


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий