Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БОЛЬШОЙ АТТРАКЦИОН

Жанр: Комедия
Страна: СССР
Год: 1974
Актеры: Наталья Варлей, Гунар Цилинский /Гунарс Цилинскис/, Майя Менглет, Георгий Вицин, Сергей Мартинсон, Евгений Моргунов, Савелий Крамаров, Татьяна Пельтцер, Владимир Грамматиков, М. Георгиев, Антатолий Королькевич, Амаяк Акопян, Борис Амарантов
Режиссер: Виктор Георгиев
Описание: Музыкальная цирковая фантазия, легкая эксцентрическая комедия с обилием номеров, трюков, шуток и танцев. Простая девушка Даша (Наталья Варлей), внучка старого летчика (Сергей Мартинсон), мечтает стать цирковой артисткой. Много трудностей придется ей преодолеть, включая вечно сердитого и надутого администратора (Евгений Моргунов), прежде чем осуществится ее мечта... Участие популярнейших актеров, любимого в народе комика Савелия Крамарова и других обеспечит успех этой ленты у любой аудитории и в наши дни. Есть очень удачные сцены. Уже на тринадцатой минуте, например, Даша вызывается на призыв кому-нибудь из зрителей выйти покидать ножи в привязанного ковбоя. Она простодушно и смело вгоняет тесаки возле ушей привязанного циркача, тот разрывает веревки и убегает, а место его самоотверженно занимает Евгений Моргунов, но после того, как у него в сантиметре от головы втыкается нож, сам тоже падает в обморок. Короче, смотрится фильм легко и увлекательно. Рекомендую любителям жанра.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий