Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Начало

Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма, Отечественный
Страна: СССР
Год: 1970
Актеры: Инна Чурикова, Валентина Теличкина, Татьяна Степанова, Леонид Куравлев /Leonid Kuravlyov/, Михаил Кононов, Нина Скоморохова, Татьяна Бедова, Юрий Клепиков, Геннадий Беглов, Юрий Визбор, Евгений Лебедев, Всеволод Соболев, Гера Жуковский
Режиссер: Глеб Панфилов
Описание: Совершенно уникальный фильм, соединяющий в себе элементы комедии и драмы. Простая, вроде бы история о некрасивой, чудаковатой девушке (прекрасная роль Инны Чуриковой), выступающей в клубной самодеятельности в роли ведьмы. Ее заметил режиссер, собирающийся снимать фильм о Жанне Д Арк, и вот она уже приглашена в большое настоящее кино, в мир, о котором не могла, наверное, и мечтать. Съемки в кино, взаимоотношения с режиссером и другими членами съемочной группы, а также кадры из якобы отснятого фильма о Жанне Д Арк составляют один пласт картины, наложенный на обычную личную жизнь Паши Строгановой в провинциальном городке. Она любит женатого и ничем не примечательного человека (Куравлев). Это второй пласт. Снята картина гениально - она заставляет и смеяться, и злиться, и сопереживать. Я смотрел ее, наверное, раз 10 и готов смотреть еще и еще. В ней тонкость и разнообразие смысловых оттенков, а сказано больше, чем, наверное, могли представить себе сами авторы, работая над фильмом. Прокат - 20,9 млн. зрителей. Призы: Венеция-70.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий