Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





В МОЕЙ СМЕРТИ ПРОШУ ВИНИТЬ КЛАВУ К.

Жанр: Мелодрама
Страна: СССР
Год: 1979
Актеры: Елена Хопшоносова, Ольга Озерецковская, Надежда Горшкова, Максим Ясан, Андрей Мусатов, Владимир Шевельков, Наталья Журавлева, Владимир Сидоров, Виктор Костецкий, Валентина Панина, Любовь Полищук, Вениамин Смехов, Любовь Малиновская, Александр Анисимов, Антон Гранат, Ольга Волкова, Олег Ефремов, Любовь Тищенко, Лариса Удовиченко /Larisa Udovichenko/
Режиссер: Николай Лебедев, Эрнест Ясан
Описание: Замечательный фильм о любви, начавшейся еще в детском саду. Он полюбил ее с первого взгляда - Клава взяла его под свою опеку, и он перестал плакать. Он жил с мамой и папой, а она - с веселой, неунывающей мамой-скульптором (Полищук). Он тащил для Клавы из семьи карандаши, фломастеры, даже барометр, кормил мороженым в кафе "Мир", навещал во время болезни и не обращал внимания на то, что его любит другая одноклассница. А в пятнадцать лет Клава полюбила другого, Лаврика, мальчика из параллельного класса, ничем не примечательного очкарика. Для него это было изменой. А для нее Лавр был интересным, интеллигентным юношей, умным, за словом в карман не лез, и, что самое главное, она не знала его с детского сада. И тогда влюбленный решил свести счеты с жизнью... На видео продолжительность фильма 1 час 12 мин. Прокат (1980, 13-е место) - 30,7 млн. зрителей. Призы: Душанбе-80, Хихон-80.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий