Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРАСНОЕ И ЧЕРНОЕ

Жанр: Мелодрама
Страна: Франция
Год: 1997
Актеры: Кароль Буке /Carole Bouquet/, Ким Росси Стюарт /Kim Rossi Stuart/, Бернар Верлей /Bernard Verley/, Constanze Engelbrecht, Морис Гаррел /Maurice Garrel/, Рюдигер Фоглер /Rudiger Vogler/, Пьер Вернье /Pierre Vernier/, Жюдит Годреш /Judith Godreche/, Клод Риш /Claude Rich/, Франческо Акуароли /Francesco Acquaroli/, Клодин Огер /Claudine Auger/
Режиссер: Жан-Даниэль Вераж /Jean-Daniel Verhaeghe/
Описание: Телевизионный фильм из двух частей по широко известному роману Стендаля. История об одаренном и красивом молодом человеке из провинции, пробившемся в высшей свет Франции, благодаря покровительству женщин, и его трагическом конце, знакома всем хотя бы по отечественному фильму, если не по книге. Эта постановка отличается высоким качеством, отсутствием морализаторства и смотрится с интересом. Это просто великолепно рассказанная история о людях другого времени. Записана лента на двух кассетах (1.38) и (1.50).
Оригинальное название: ROUGE ET LE NOIR, LE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий