Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Признаки заболевания гиперкапнии и лечебные действия
ДОН КИХОТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Жанр: Драма
Страна: Россия-Болгария
Год: 1997
Актеры: Василий Ливанов, Армен Джигарханян, Цветана Манева, Валентин Смирнитский, Стоян Алексиев, Борис Ливанов, Елена Петрова, Велина Дойчинова, Стефан Данаилов, Людмила Чешмеджиева, Степан Джигарханян, Вылчо Камарашев, Кирилл Кавадарков, Петр Гюров, Валентин Ганев /Valentin Ganev/, Калин Арсов, Димитр Марин, Иво Кехайов, Христо Шопов, Валерий Дренников, Екатерина Евро, Доси Досев, Николай Хаджиминев, Велико Стоянов, Татьяна Лолова, Кирилл Господинов, Исмаил Хабилов, Френсис Окойе, Пламен Сираков, Стелла Арнаудова, Инна Асса, Богомил Атанасов
Режиссер: Василий Ливанов
Описание: Прекрасная картина по мотивам знаменитого произведения Мигеля Де Сервантеса Сааведры. В роли Дон Кихота снялся Василий Ливанов и для меня затмил всех Дон Кихотов, которых ранее рисовало мое воображение. То же самое он ранее сделал с образом Шерлока Холмса. Не уступает ему и Армен Джигарханян в роли Санчо. Все актеры в этой доброй, лиричной и поставленной с нежным юмором картине подобраны великолепно. Особенно приятно, что полностью отсутствуют пафос и чрезмерная возвышенность. А вот радостное, поднимающее настроение удовольствие гарантировано. Лента вселяет оптимизм и веру. Впервые на экране: Валерий Дренников, Инна Асса, Степан Джигарханян в роли Дон Мигеля.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий