Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Вор

Жанр: Драма, Отечественный
Страна: Росссия-Франция
Год: 1997
Актеры: Владимир Машков /Vladimir Mashkov/, Екатерина Редникова, Миша Филипчук, Дима Чигарев, Юрий Беляев, Амалия Мордвинова /Amalia Mordvinova/, Лидия Савченко, Анатолий Кощеев, Аня Штукатурова, Эрвант Арзуманян, Наталья Позднякова, Ольга Пашкова, Людмила Селянская, Галина Петрова, Виктор Бунаков, Юлия Артамонова, Евгений Попов
Режиссер: Павел Чухрай
Описание: От лица мальчика рассказывается о периоде его жизни, о человеке, оказавшем влияние на его становление. Таким человеком был для Сани Толян (Машков) - обычный вор, представлявшийся офицером. Они познакомились, когда ехали с матерью в поезде. Время было послевоенное, голодное и трудное. Не сразу раскрылись глаза у наивной женщины, потерявшей мужа на войне. А когда поняла мать, что за человек Толян, было уже поздно - полюбила. Когда любишь, прощаешь все. Прощаешь и начинаешь жить жизнью любимого... А Санька? Он тоже полюбил Толяна, всем сердцем привязался к нему, поверил. Но толян предал мальчика и свою любовь. Оскорбленный Санька убивает обидчика. Актеры так сыграли свои роли, что бесхитростный рассказ о любви поднимается по духовности до уровня лучших картин мирового кинематографа, хотя нет в нем вроде бы ничего нового. Есть все-таки в России кино.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий