Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРЕДАННЫЙ СУПРУГ

Жанр: Мелодрама
Страна: Великобритания-Чехословакия-Аргентина-Испания
Год: 1993
Актеры: Тим Рот /Tim Roth/, Питер Ферт /Peter Firth/, Хорхе Маррале /Jorge Marrale/, Айтана Санчес-Хихон /Aitana Sanchez-Gijon/, Ана Белен /Ana Belen/, Дженифер Лэндор /Jenifer Landor/, Элиска Балзерова /Eliska Balzerova/
Режиссер: Беда Докампо Фейхо /Beda Docampo Feijoo/
Описание: Прекрасная картина по мотивам произведений Федора Достоевского. Тим Рот в роли Милана, талантливого певца и музыканта, заядлого дуэлянта, сердцееда, эдакого рокового дворянина прошлого века, влюбляется в жену своего друга и соблазняет ее, одержав очередную победу. Спустя несколько лет друг приезжает к нему с десятилетней дочерью, и Милан узнает, что настоящим отцом является он. Дочь вскоре умирает от врожденного порока сердца. Такой пересказ сюжета, завершающегося дуэлью (и это не единственная в фильме дуэль), не даст никакого представления о качестве постановки, режиссуры и игры актеров. Все, абсолютно все сделано на самом высоком уровне, но все-таки нельзя не выделить блестящей игры Тима Рота. Удивительный актер. Ведь не красавец, а как заполняет экран - электричеством все насыщается. Удовольствие получат как любители жанра, так и все ценители хорошего кино.
Оригинальное название: PERFECT HUSBAND, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий