Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ФИКТИВНЫЙ БРАК

Жанр: Комедия
Страна: Франция
Год: 1966
Актеры: Мишель Бужена /Michel Boujenah/, Миу-Миу /Miou-Miou/, Лин Рено /Line Renaud/, Даниель Руссо /Daniel Russo/, Дарри Коул /Darry Cowl/, Даниель Прево /Daniel Prevost/, Клэр Надо /Claire Nadeau/, Жан-Пьер Кастальди /Jean-Pierre Castaldi/, Кристин Лемлер /Christine Lemler/
Режиссер: Дидье Каминка /Didier Kaminka/
Описание: Герой и героиня этой легкой, чисто развлекательной комедии живут в гражданском браке уже 15 лет. Он - адвокат, а она - помешанная на своей профессии журналистка. Он находится в постоянном страхе за ее жизнь, а она постоянно подвергает эту жизнь опасностям в различных частях света и в родной Франции. Но самое ужасное для него начинается, когда любимая получает задание собрать сенсационные материалы по фиктивным бракам. Для того, чтобы получить сведения из первых рук, она по документам своей полусумасшедшей сестры сама вступает в фиктивный брак с иностранцем. Вот тогда-то наш юрист узнает, что такое ревность... В картине есть определенные сюжетные ответвления, служащие одной только цели - рассмешить зрителя. Довольно-таки часто это удается.
Оригинальное название: MA FEMME ME QUITTE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий