Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БАЛЛАДА О КЭЙБЛ ХОГЕ

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1970
Актеры: Джейсон Робардс-Младший /Jason Robards, Jr./, Стелла Стивенс /Stella Stevens/, Дэвид Уорнер /David Warner/, Строзер Мартин /Strother Martin/, Слим Пикенс /Slim Pickens/, Л. К. Джоунс /L. Q. Jones/, Питер Уитни /Peter Whitney/, Р. Дж. Армстронг /R. G. Armstrong/, Джин Эванс /Gene Evans/, Уильям Мимс /William Mims/
Режиссер: Сэм Пекинпа /Sam Peckinpah/
Описание: В этом вестерне Пекинпа продемонстрировал чувство юмора, забытое со времен ранних работ на телевидении. Робардс - в роли золотоискателя, брошенного Мартином и Джонсом умирать в пустыне. Но он не умер, а нашел воду в пересохшем источнике, открыл своеобразный платный оазис для жаждущих путников и относительно разбогател. Стивенс - в роли шлюхи, стремящейся заработать в постели столько, чтобы потом забыть о вонючих мужиках. Познакомившись с Робардсом, после короткого с ним романчика, она уезжает в Сан-Франциско, где простыни побелее и где прилипает к ним больше "зеленых" (пожалуй, лучшая роль Стивенс). Время от времени появляется проповедник Уорнер, не способный решить, следует ли ему спасать души или отдаться плотским радостям. Радости одерживают верх. В этой картине не льется кровь и в пыль не выпадают кишки, нет снятых в медленном темпе всех разновидностей смерти, столь свойственных другим фильмам Пекинпа, но, поверьте, не сделавшая большой "кассы" лента до сих пор остается одной из самых изысканных жемчужин в сокровищнице режиссера - смешная, трогательная и полная очаровательной сентиментальности баллада.
Оригинальное название: BALLAD OF CABLE HOGUE, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий