Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЩЕДРОЕ ЛЕТО

Жанр: Комедия
Страна: СССР
Год: 1950
Актеры: Николай Крючков, Нина Архипова, Михаил Кузнецов, М. Бебутова, Виктор Добровольский, Константин Сорокин, Муза Крепкогорская, Е. Максимов, А. Дунайский, М. Высоцкий, А. Казанская, В. Кузнецова, Г. Гумилевский
Режиссер: Б. Барнет
Описание: После войны Петр Середа (Михаил Кузнецов)возвращается в родной колхоз в тот самый момент, когда на вокзале с помпой встречают героиню Оксану. В колхозе председательствует его друг и однополчанин Назар. Петр становится главным бухгалтером и на фоне сельской идиллии, песен и прочих прелестей социалистических достижений доказывает "размякшему" от славы и правительственных наград Назару, что животноводство "под ударом", а финансовые дела запущены. Назар осознает свои промахи и берет себя в руки. Агитационная, ностальгическая пастила в шоколаде в духе "Кубанских казаков" с предсказуемым набором смешных ситуаций.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий