Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛОГОВО ДЕМОНА (ДЬЯВОЛЬСКИЙ ДОМ)

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: Канада
Год: 1996
Актеры: Амелия Кинкэйд /Amelia Kinkade/, Крис Холденрейд /Kris Holdenreid/, Грегори Кэлпэкис /Gregory Calpakis/, Пэтришиа Родригес /Patricia Rodriguez/, Стефани Бодер /Stephanie Bauder/, Тэра Слоун /Tara Slone/, Кристиан Тессье /Christian Tessier/, Джоэл Гордон /Joel Gordon/, Лэрри Дэй /Larry Day/, Власта Врана /Vlasta Vrana/
Режиссер: Джимми Кауфман /Jimmy Kaufman/
Описание: В мрачноватом доме (буквальный перевод фильма - "Демонический дом") в День Всех Святых была вырезана группа молодежи. Это становится известно еще до того, как начнутся титры. Полицейский заезжает в этот особняк, на который был наложен арест, чтобы проверить подозрительный шум. Неизвестно откуда взявшаяся красивая, но чем-то очень неприятная дама, объяснившая перед этим, что собирается здесь справлять вышеупомянутый праздник, лишает его жизни. Затем идут титры, и под соответствующую музыку в языках пламени в дом начинают слетаться "гости". И мы видим, как съезжаются нарядившиеся в маски пока еще живые и веселые подростки, обсуждающие, как и кого бы "трахнуть", девушки, не замечая камеры, голенькими наводят марафет и говорят о своем, о девичьем... Завязка в общих чертах ясна - любителям жанра дополнительные сведения вряд ли понадобятся.
Оригинальное название: DEMON HOUSE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий