Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НЕ МОГУ СКАЗАТЬ "ПРОЩАЙ"

Жанр: Мелодрама
Страна: СССР
Год: 1982
Актеры: Сергей Барчук, Анастасия Иванова, Татьяна Паркина, Александр Коршунов, Александр Савченко, Софья Павлова, Владимир Антоник
Режиссер: Борис Дуров
Описание: Влюбилась водительница грузовика Лида в красивого парня Сережу, передовика производства, чей портрет красовался на доске почета, при весьма романтичных обстоятельствах - защитил он ее от пьяного хулигана. Была у них вместе всего одна ночь, а женился он на Марте. От горя Лида чуть не помешалась. Серега же с молодой женой уехал работать в леспромхоз, где получил травму позвоночника, приковавшую его к постели. Марта через какое-то время сбежала обратно в город, а Лида, узнав о горе, приехала к Сергею в деревню и буквально вернула его к жизни, несмотря на то, что за ней ухаживал с серьезными намерениями привлекательный, приятный милиционер. А Сережа стал из дерева фигурки вырезать, и ценители деревянной скульптуры издалека за ними приезжали и хорошие деньги платили. Сергей детишек в школе этому ремеслу учил. Счастливо зажили они с Лидой, а благородный милиционер даже инвалидную коляску привез. Завершается фильм известием о том, что будет у них ребенок. Ох и душещипательное кино.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий