Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВЕНГЕРСКИЙ НАБОБ

Жанр: Драма
Страна: Венгрия
Год: 1966
Актеры: Ференц Бешшенеи, Золтан Латинович /Zoltan Latinovits/, Иван Дарваш, Тибор Битшкеи, Ева Рутткаи /Eva Ruttkai/, Тери Тордаи, Ева Папп, Мария Шуйок, Золтан Варкони
Режиссер: Золтан Варкони
Описание: По одноименному роману Мора Йокаи. Первая половина XVIII века. Несколько десятилетий из жизни дворянского рода Карпати. Венгерская аристократия отличалась от французской, сильно отличалась. Эти ребята сами уже не работали, но светским манерам еще не обучились. Деньгами сорили, кутили, гуляли, играли в карты, стрелялись на дуэлях. Сюжет построен на том, что одинокий, пожилой и бездетный, но еще очень и очень крепкий глава богатого и старинного рода (хороший такой мужик) получает наследника от согласившейся пойти за него замуж очень молодой и красивой жены, к которой очень и очень неравнодушен благородный и богатый аристократ-сосед (хотя сам и женат). Рождение малыша и приезд соседа подозрительно совпадают. А подлый племянник, наделавший под наследство от еще живого дяди кучу долгов, хочет доказать, что ребенок "нагулян" на стороне, чтобы расплатиться с долгами и дальше кутить в развеселом городе Париже. О дальнейшей судьбе героев рассказывается в картине "Судьба Золтана Карпати". Смотрится фильм, очень хорошо, уютно и как-то по-старому вкусно. Даже ностальгия какая-то появляется.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий