Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗЕРКАЛО ТРЕСНУЛО

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Великобритания
Год: 1980
Актеры: Энджела Лэнсбери /Angela Lansbury/, Джералдин Чаплин /Geraldine Chaplin/, Тони Кертис /Tony Curtis/, Эдвард Фокс /Edward Fox/, Рок Хадсон /Rock Hudson/, Ким Новак /Kim Novak/, Элизабет Тэйлор /Elizabeth Taylor/, Уэнди Морган /Wendy Mogran/, Маргарет Куртене /Margaret Courtenay/, Чарлз Грэй /Charles Gray/, Марелла Оппенхайм /Marella Oppenheim/, Морин Беннетт /Maureen Bennett/, Кэролин Пиклс
Режиссер: Гай Хэмилтон /Guy Hamilton/
Описание: Действие детективной истории по роману Агаты Кристи происходит на съемках исторического фильма в тихом английском городке с аккуратными садиками и чаепитиями.В картине заняты самые блистательные звезды Голливуда. Постоянные интриги, стремление подставить ближнего, обойти соперников, добиться главной роли во что бы то ни стало - в итоге на съемочной площадке обнаруживают труп. Как и во всех произведениях Агаты Кристи, у всех есть повод для убийства, и каждый, включая убийцу, может оказаться следующей жертвой.
Оригинальное название: MIRROR CRACK'D, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий